首页> 招标查询> 招标详情
玛纳斯县乐土驿镇东梁村基础设施建设项目中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:新疆
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:新疆
源发布时间:2025-04-23
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

玛纳斯县乐土驿镇东梁村基础设施建设项目

E************001)

公示开始时间: 2025年04月23日                                        公示结束时间: 2025年04月25日

本玛纳斯县乐土驿镇东梁村基础设施建设项目******委员会评审,确定玛纳斯县乐土驿镇东梁村基础设施建设项目的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

标段名称:玛纳斯县乐土驿镇东梁村基础设施建设项目

1. 中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价 (元)

质量

工期

评标得分

1

******有限公司

******.38

合格

工程开工日期:2025年05月01日工程竣工日期:2025年07月29日总工期:90天(日历天)(具体以合同约定为准)

76.9

2

******有限公司

******.6

合格

工程开工日期:2025年05月01日工程竣工日期:2025年07月29日总工期:90天(日历天)(具体以合同约定为准)

73.47

3

******有限公司

******.07

合格

工程开工日期:2025年05月01日工程竣工日期:2025年07月29日总工期:90天(日历天)(具体以合同约定为准)

72.93

2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

项目班子人员信息

1

******有限公司

徐金璐

市政公用工程二级建造师注册证:新******4402

项目负责人(项目经理):徐金璐;

技术负责人:席永平;

质量负责人:王琦;

安全负责人:卢小军;

施工员:许海伟;

专职安全管理员:王金艳;

质量管理员:杜丽;

标准员:王鑫鑫

测量员:任燕玲;

材料管理员:冯朝霞;

机械员:安馨馨

试验员任晓琴

造价员何彦婷

劳务员刘昕源

资料员曹芮薇

2

******有限公司

魏存

市政公用工程二级建造师注册证:新******2016

项目负责人(项目经理):魏存;

项目工程师(技术负责人):李俊飞;

施工员:刘新辉;

质量管理员:郑小涛;

材料管理员:刘中于;

专职安全管理员:程智

造价员(造价人员):崔伟;

资料员(施工资料管理员):崔新荣;

标准员:刘文红;

机械员:鹿魏魏;

劳务员:杨潇;

3

******有限公司

唐志超

市政公用工程二级建造师注册证:新******5068

项目负责人(项目经理):唐志超;

项目工程师:谢永恩;

施工员:张文煊;

质量管理员杨晓文

专职安全管理员:单晶;

标准员:吕星;

机械员:薛龙庆;

材料管理员:陈忠宝;

劳务员:安娟利;

造价人员:刘淑珍;

施工资料管理员:刘惠敏;

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

类似业绩

1

******有限公司

完全响应

企业类似业绩:

1、玛纳斯县城镇及乡村天然气管网设施建设项目(一期)第一标段工程总承包;

2、玛纳斯县城镇及村天然气管网设施建设项目(一期)第二标段工程总承包

3、玛纳斯县2023年农村天然气管网建设项目

4、玛纳斯县清洁能源建设项目(EPC总承包)-第二标段

5、哈密市伊吾县盐池镇幻彩园社区文明乡村示范引领建设项目-环境整治标段(施工)

2

******有限公司

完全响应

企业类似业绩:

1、新疆阜康市产业园基础设施项目-供热工程(第十一标段);

2、呼图壁县天山工业园区基础设施建设项目;

3、呼图壁县集中医学观察点外配套规划道路建设项目;

4、呼图壁县天山工业园区蒸汽管线建设项目;

5、木垒县2021年老旧小区提升改造建设项目(配套硬化工程);

6、呼图壁县城生活垃圾场提质增效项目(一期)工程总承包;

3

******有限公司

完全响应

企业类似业绩:

1、奇台县坎尔孜乡华侨村补齐基础设施短板项目(少民发展任务);

2、巴楚县乡村振兴综合提升—阿纳库勒乡基础建设项目;

3、莎车县园区标准厂房及设施建设(建材产业园基础设施建设)项目二标段

4、永丰镇上寺村村庄巷道项目;

二、提出异议的渠道和方式

有异议,请在公示期内以书面形式向招标人或代理机构提出。

三、其他公示内容

(一)、废标情况说明:

******有限公司:1.未按招标文件提供的招标清单中预留暂列金;

******有限公司:1.未按招标文件提供的招标清单中预留暂列金;

******有限公司:1.未提供投标保证金相关资料;

(二)、其他公示内容:无。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为******农村局 

监督电话:******

五、联系方式

******人民政府       

招标代理机构:******有限公司

******人民政府   

新疆昌吉回族自治州昌吉市建国西路199号和谐国际广场A座

联系人:刘女士              

联系人:李女士                      

话:******                 

话:******

电子邮件: /                            

电子邮件:******7@qq.com

 


 

 

 

查看信息来源网站
快照:2025-04-23
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》