公示开始时间:2025-09-01,公示结束时间:2025-09-03。
一、入围供应商
排序
报价人名称
得分
第一入围供应商
******有限公司
88.83
第二入围供应商
88.33
第三入围供应商
88.00
第四入围供应商
87.00
第五入围供应商
85.33
二、否决投标情况
序号
否决依据和原因
1
项目负责人一级建造师电子注册证书未按《住房和城乡建设部办公厅关于全面实行一级建造师电子注册证书的通知》(建办市〔2021〕40号)规定在个人签名及签名日期处手写本人签名及日期,不符合谈判采购文件第四章谈判与评审办法2.1.2******有限公司的响应文件作无效报价处理。
2
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道提出异议。
四、其他
无。
五、联系方式
采购人
代理机构
单位或机构名称
地址
山东省济南市历下区龙奥北路8号山东高速大厦
济南市历下区龙奥北路8号玉兰广场2号楼5层
邮政编码
250000
联系人
王先生
魏家成、刘从从
电话
0531-******
0531-******-619
传真
/
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录