******医院通元分院建设工程施工监理中标候选公示
项目编号
A************001
招标方式
公开招标
全省统一赋码
2310-330424-04-01-903172
工程名称
******医院通元分院建设工程施工监理
招标人
海盐县卫生健康局
招标代理机构
******有限公司
工程规模
总建筑面积17337.56平方米,其中:地上建筑面积12199.89平方米,地下建筑面积5137.67平方米
中标候选人
投标报价(元)
******.00
响应招标文件资格能力条件
房屋建筑工程监理甲级
工程监理综合资质
项目总监(负责人)
沈剑
钟厉超
马战明
蒋光冲
顾志立
项目总监(负责人)资质证书及编号
注册监理工程师·房屋建筑工程[******]
工期
整个工程施工期间(开工-竣工验收)
承诺完成质量
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求
评标情况
被否决的投标人
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
投标报价超过最高限价,初步资格评审不通过
提供总监理工程师未在个人签名处手写签名,资格审查不通过
开标时间
2025-09-18 9:00
******有限公司 (公章)
公示时间
2025年09月19日—2025年09月22日
备注
本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后
监督电话
海盐县住建局 0573-******
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
微信扫一扫登录
账号登录